Тариф VIP ПАКЕТ для серьезных и РЕАЛЬНЫХ Знакомств

VIP ПАКЕТ  

VIP Пакет - это базовый расширенный пакет - в котором, по сравнению с Класическим Пакетом, были добавлены  расширенные действующие услуги знакомств, в целом в этот пакет входят 3 расширенных услуги знакомств:

✔ Бесплатная активация на сайте www.lovesvit.com;
✔ Брачное объявление на сайте с Вашим телефоном (е-майл, Скайп, Viber). Ваш телефон видят все пользователи сайта и интернета, или Ваши контакты могут быть закрыты (по Вашему выбору);
✔ VIP Анкета расположена на первом месте сайта, которую видят все! VIP Анкета есть с Вашим телефоном (е-майл, Скайп, Viber). Ваш телефон видят все пользователи сайта и интернета, или Ваши контакты могут быть закрыты (по Вашему выбору);
✔ ЛИЧНАЯ ОБЛОЖКА! В этом Пакете появляется уникальная возможность, а именно – загружать личную обложку на свою Анкету, что в сотни раз повысит эффективность Вашей Анкеты в поиске и максимально привлечет Вашу будущую Вторую Половинку!
✔ Появляется возможность прикреплять фотографии к своим сообщениям;

☰ Статистика: каждый день сайт www.lovesvit.com просматривают более трех миллионов пользователей и по нашим наблюдениям 75% из них просматривают Активированные Анкеты, 87% просматривают Брачные объявления и 93% просматривают Vip Анкеты.

Російська